Необходимо ли указывать сумму арендной платы с НДС при аренде помещения у ИП на обычной системе налогообложения, если доходы у меня усн (упрощенная система налогообложения)

• г. Бийск

Я снимаю в аренду помещение у ип на обычной системе н/о,у меня усно (доходы) в договоре аренды я должна сумму аренды указывать с ндс или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы то нет, а вот арендодатель то должен.