Препятствие в трудоустройстве из-за преступления - возможные последствия и способы решения

• г. Петрозаводск

У меня проблема не могу устроится на работу не прохожу службу безопасности. В 2012 году мною было совершенно мелкое хищение. Могут ли из за этого теперь отказывать в работе? И как можно это исправить потому что не 1 работодатель не принимает на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ответственность была по ст. 7.27 КоАП РФ вряд ли из за этого службу безопасности не проходите.