Проблемы при прописке отца в квартире в Керчи, если взрослый сын отсутствует?

• г. Керчь

Регистрация? В квартире в г.Керчь Республика Крым прописаны: жена (ответственный квартиросъёмщик) и взрослый сын. На данный момент сын в море в длительном рейсе. Возникнут ли проблемы при прописке мужа (родного отца) в отсутствии сына?

Ответы на вопрос (3):

Согласие сына требуется на прописку мужа.

Здравствуйте. Нет, не возникнет. Нужно согласие ответственного квартиросъемщика.

Если квартира муниципальная, то для регистрации гражданина требуется согласия сына, зарегистрированного в квартире.