Возможно ли повторное обращение члена семьи к суду для приватизации жилья, если одному из членов семьи отказали?

• г. Тула

Если в жилом помещении прописана семья, и одному члену семьи отказано в приватизации в этом жилье через суд, может ли другой член семьи попробовать еще раз приватизировать жилье через суд.

Ответы на вопрос (1):

Нужно судебное решение смотреть. По-хорошему к участию в деле должны были быть привлечены все заинтересованные лица.