Развод с ребенком, сомнения в отцовстве, отсутствие инфраструктуры – какие решения может вынести суд?

• г. Пенза

Хотел узнать в данный момент хочу развестись у нас ребенок, он и она прописаны у меня, жена возможно беременная не от меня, официально не работаем, её жильё находится далеко от города где нет ни больницы ни садика всего лиш пару домов, что в данный момент на суде могут решить?

Ответы на вопрос (13):

Пока жена беременна Вас не разведут.

Здравствуйте. Вас разведут. Бывшую выселите через суд.

Так точнее можно или нет?

Насильно мил не будешь.

Разведут только, если жена согласится на развод.

А вот если она не хочет? то как быть?

Ваше дело - подать в суд и найти свидетелей измены.

Расторжение брака по инициативе супруга не возможно в период беременности жены и до исполнения одного года ребенку.

Пока ребенку не исполнится годик - Вас не разведут без ее желания.

А если ребенок не от меня то тоже ждать год?

Здравствуйте!

ИСК в суд об исключении отцовства

УДАЧИ ВАМ

После рождения ребенка подавайте в суд заявление об оспаривании отцовства.

Это сначала надо доказать, Владимир, потому что ребенка запишут на Вас по рождению.