Возможны ли работа учителем или кредитным экспертом с судимостью? Каковы шансы быть раскрытым внутренней службой безопасности?

• г. Ульяновск

У меня судимость 2 года ограничения свободы, статья 166 часть 1,угон автомобиля. Могу ли я устроиться учителем в школу, могут ли там узнать о судимости?

И могу ли я устроиться кредитным экспертом, выдавать потребительские кредиты.? или внутренняя служба безопасности мою судимость увидят?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена, можно работать учителем, данная статья не подпадает под ограничения