Изменения в законе - двигатель считается запчастью при покупке автомобиля. Отказ в постановке на учёт в ГАИ Красноярского края - правомерен или нет?

• г. Шарыпово

Купила машину и номер двигателя не совпадает с птс. Сказали что вышло изменения в закон и двигатель считается запчастью и можно её также менять как и другую запчасть. И не должны отказывать в постановке на учёт. Мне устно отказали в ГАИ красноярского края? Правомерно ли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Устно отказывать неправомерно в любом случае