Приватизация ЛЭП на дачном обществе - как правильно действовать по закону.
• г. Абакан
Если ЛЭП построина на дачном обществ за счет группы дачников, и приватизировать на дачное общество, а не на группу вложившие свои деньги в строительство, не может получиться так что председатель может продать ЛЭП постороннему лицу, как лучше по закону приватизировать.
Ответы на вопрос (1):
г. Зеленоград
Рекомендую очно обратиться к адвокату со всеми имеющимися у Вас документами.