Приватизация ЛЭП на дачном обществе - как правильно действовать по закону.

• г. Абакан

Если ЛЭП построина на дачном обществ за счет группы дачников, и приватизировать на дачное общество, а не на группу вложившие свои деньги в строительство, не может получиться так что председатель может продать ЛЭП постороннему лицу, как лучше по закону приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую очно обратиться к адвокату со всеми имеющимися у Вас документами.