Проблема с покупкой товара по объявлению на Авито - посылка не отслеживается, продавец не доступен. Что делать?

• г. Балаково

Нашел объявление на авито о продаже телефона. Списался с продавцом вконтакте. Продавец выслал фото паспорта. Есть фото о проведении транзакции через киви кошелек. Посылка не отслеживается. Продавец вне зоны доступа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

заявление в полицию писать