Как правильно составить Договор дарения доли в праве общей собственности на жилой дом?

• г. Санкт-Петербург

У меня два сособственника по дому. Мне принадлежит 1/3 дома. Земля не оформлена в собственность ни у кого из нас. Раздел дома и земли не делали. Я хочу подарить половину своей доли стороннему лицу (не сособственнику). приведите, пожалуйста, образец такого договора.

Ответы на вопрос (1):

Сходите к нотариусу. у нотариуса есть такая форма которая при вас будет заполнена и заверена. Дальше одоряемый пусть идет в ГБР и регистрирует право собственности после чего у него появится право распоряжатся своей собственностью.

http://vizitka2.ru/606u/