Вознаграждение молодым учителям в сельской местности после окончания педагогического института - шанс на миллион?
• г. Тарногский Городок
В этом году я заканчиваю педагогический институт и хотела бы узнать, дают ли миллион молодому учителю, работающему в сельской местности?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Если Вы отправитесь работать в сельскую местность, где действует соответствующая программа.
Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.