Задержка выплаты пенсии за апрель и май - что делать?

• г. Миасс

Переехали в другой город, в марте исполнилось 18, переоформил пенсию по потере кормильца в начале апреля, так как еще обучаюсь, раньше получали пенсию 17 числа, сегодня 17 мая до сих пор не перечислили, стоит ли ждать еще или идти в пенсионный фонд и с каким вопросом, должны они за 2 месяца выплатить? Апрель и май.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь пенсионный фонд вам там дадут разъяснения почему задержка

Здравствуйте! Обратитесь в отделение ПФ Ф и уточните.