Куда написать и кому на обжалование по нарушениям данных статей:195-198 УПК РФ, и 81-82 УПК РФ.

• г. Орехово-Зуево

Куда написать и кому на обжалование по нарушениям данных статей:

195-198 УПК РФ, и 81-82 УПК РФ.

Ответы на вопрос (6):

Если обжаловать решение, тогда вышестоящий суд

Татьяна, вопрос в том, кем и при каких действиях были допущены данные нарушения. Вообще говоря, на абстрактные вопросы можно дать только абстрактные ответы "ни о чём". Лучше было бы , если бы Вы описали кратко реальную ситуацию.

А как узнать кому именно в вышестоящий суд?

Именно кому не нужно- жалоба подается в апелляционный суд.

А какие подробности вам уточнить необходимо? Это в 2 словах не упишешь

Если Вы не можете описать- то мы не можем дать и ответ, более конкретный.