Жалоба на утрату денежных переводов из-за ошибки в фамилии - Какой срок рассмотрения заявления?

• г. Москва

Отправила письмо с жалобой генеральному директору почты. По поводу утраты денежных переводов. В связи с тем что на почте неправильно писали маю фамилию. В течение какого срока они обязаны рассмотреть мое заявление и решить проблему?

Ответы на вопрос (3):

А почему не смотрели сами, что фамилия неправильная...

Я писала правильно фамилию и в индифекаторе стоит правильно, а извещение приходит с ошибкой в фамилии. мне по общему номеру телефона почты сказали что полностью ошибки операторов которые в Барнауле не правильно вбили и операторов на моей почте которые отправили перевод обратно, а не выдали мне. сказали написать письма руководству. пришол ответ: Ваше обращение (№ ----) принято и будет рассмотрено в сроки, установленные законодательством. меня интересует установленные сроки законодательством это сколько в днях?

Ответить Вам должны в 30-дневный срок.