Напишите пожалуйста, будет ли мне выплата материнского (семейного капитала), в связи с рождением второго ребёнка.

• г. Липецк

Напишите пожалуйста, будет ли мне выплата материнского (семейного капитала), в связи с рождением второго ребёнка. Мне 35 лет. До какого возраста положено женщине эта выплата. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Получение материнского капитала не зависит от возраста женщины.

С уважением,