Почему без заключения договора приносят квитанции Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах?

• г. Гвардейск

Почему без заключения договора приносят квитанции Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, потому что договор не нужен. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Не все люди имеют здоровье,пенсионеры и нехватка средств на питание,а тут еще счет на кап.ремонт.Почему не нужен договор? Большинство людей возмущены.Может наше правительство и на воздух сделает налоги?Неужели нельзя пересмотреть это.Лично нашего дома был кап.ремонт 2 года назад,и почему я должна свои деньги другим дарить? Я пенсионерка и ели живу на эти гроши.5% мы выплачивали за кап,ремонт.Жаль не могу дозвониться на горячую линию.Прошу подробного обьяснения.И что будет, если не будет народ оплачивать?

Спросить
Пожаловаться

Должны оплачивать взносы на капитальный ремонт в соответствии со ст. 154,169 Жилищного кодекса РФ. Если не будете платить-взыщут через суд.

Спросить
Пожаловаться

Издайте закон что за воздух высчитывали в ваш фонд!!!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

юристы данного сайта законы не издают, у нас нет "нашего фонда", оставьте свой негатив себе, пишите Президенту, депутатам

Спросить
Пожаловаться

Существует заявление об отказе о заключения договора соспециализированной не коммерческой организации-фонд Региональный оператор капительного ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области о формировании фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирном доме и об организации проведения капремонта про капремонт. Это пишется на генерального директора В.Б. Борисовича. Ни одной квитанции я не оплатила и ничего не подписывала. Я могу написать это заявление? Есть смысл?

Если многоквартирный дом ТСЖ, мы платим в ТСЖ за ремонт дома. Почему мы должна оплачивать квитанции и из фонда капитального ремонта многоквартирных домов?

Обязательно ли платить взнос на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, фонд называется НКО Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области?

Должна ли я оплачивать отдельные квитанции по капремонту?! Если не подписывала ни какого договора с Специализированной некоммерческой организацией-фонд Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области И квитанции странные.

Обязательны ли платежы в фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Обязан ли я платить по квитанции которая мне сейчас пришла за ремонт многоквартирных домов, в рамках Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах?

Я собственник жилья (квартиры) в многоквартирном доме. Пришла квитанция от Фонда Капитального ремонта! Вопрос: Почему приходят квитанции на Кап. Ремонт без заключения договора? Договора с ними Я не какого не заключал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Фонд капитального ремонта не заключал со мной договора, но каждый месяц приносят квитанции. В последней квитанции говорилось о взыскании долга через суд. Имеет ли фонд право судиться со мной без заключения договора на обслуживание и какое право имеет фонд присылать квитанции для оплаты без заключения договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение