Сроки оплаты ЖКХ для получения компенсации Ветерану труда и возможность компенсации просроченного платежа

• г. Саратов

Платежки приходят часто с опозданием. До какого числа нужно провести оплату за услуги ЖКХ, чтобы получить компенсацию, положенную Ветерану труда? Если платеж просрочен, то компенсируют ли его в следующем месяце?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жилищный кодекс РФ говорит об оплате не позднее 10 числа месяца, следующего за расчетным.

Компенсацию оплатят. даже если оплата Вами сделана с опозданием.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.