Купленный бульдозер остановлен на штрафстоянке из-за номерного знака - как решить ситуацию?

• г. Тольятти

Купили бульдозер а при выезде остановили и поставили на штраф стоянку. Объяснив что перебиты номера! Но псм с номерами на тракторе сходится! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Значит ПСМ также поддельный. Если хотите оспорить , то придется обращаться в суд и проводить независимую экспертизу.