Что делать, если мегу остановили и сняли номера моей машины, купленной пол года назад с номерами другого региона?

• г. Серпухов

Купил машину пол года назад с номерами другого региона, поставил на учет. А вчера мегя остановил сотрудник гаи и снял номера, обьяснив что мои номера не дйествительны так как они уже списанны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо в ГИБДД и просите сообщить Вам причину изъятия номеров, которые Вами использовались при постановке на учет. Ответят в течение 30 дней.