Что делать, если номер двигателя трактора в ПСМ не сходится с указанным при растаможке?

• г. Абакан

Купил трактор а номер двигателя в ПСМ (паспорт самоходной машины) не сходится, что делать если при растоможки был указан другой номер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расторгается договор купли-продажи.

Здравствуйте! согласно ст.450-451 ГК РФ Вам нужно расторгнуть договор купли-продажи.