Мне исполниться 55 лет 07112015 году. Я могу надеяться, что увеличение пенсионного возраста меня не коснется?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

в настоящее время решается вопрос о повышении пенсионного возраста, планируется этот вопрос решить в течение 5 лет, но наше законодательство настолько непредсказуемо, что может уже в следующем году это свершится