По ошибке перевел деньги с карты сбербанка на чужой номер мегафон, как можно вернуть деньги.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему мобильному оператору с письменным заявлением на возврат денежных средств. Для обращения Вам понадобится документ, удостоверяющий Вашу личность, если владельцем номера являетесь Вы, а если номер который Вы используете принадлежит другому человеку, соответственно, личное присутствие в офисе оператора этого человека либо нотариальная доверенность от него.