Включенные в программу Устойчивое развитие сельских территорий ожидают выплату субсидии - сроки и возможность приобретения жилья в рассрочку

• г. Новосибирск

Мы включены в список участников программы Устойчивое развитие сельских территорий 2014-2017 г В какие сроки должны выплатить субсидию? В очередь встали в декабре 2015 года. И можно ли по этой программе купить жилье в рассрочку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете купить по этой программе жилье в рассрочку

Можно ли по этой программе купить жилье в рассрочку, если сертификат еще не получен, стоим в очереди?

Пока вы не получили сертификат воспользоваться субсидиями по программе Вы не сможете.