Переоформление автомобиля с Крымской регистрацией и украинскими номерами - какие шансы и возможности?

• г. Симферополь

Есть автомобиль Крымской регистрацией с украинскими номерами, ездили по доверенности, доверенность закончилась в 2013 году. Хозяин находиться в Киеве. Я прописан в Крыму являюсь гражданином РФ. Есть шансы переоформить авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без хозяина - нет. Либо нужна новая доверенность от него.