Что нужно для того чтобы физ. лицо признать банкротом, и каковы шансы?

• г. Александровское

Что нужно для того чтобы физ лицо признать банкротом, и каковы шансы?

Ответы на вопрос (4):

Много чего нужно, зайдите на наш форум, есть тема там по банкротству

Вы можете обратиться с заявлением в Арбитражный Суд.

Здравствуйте!

Необходимо подать заявление в арбитражный суд.

Заплатить пошлину 6 тыс руб.

Перечислить на депозит суда 10 тыс руб в качестве оплаты услуг управляющего. Общие расходы на процедуру составят от 100 тыс руб.

Требования к заявлению указаны в ст 213.4. ФЗ О несостоятельности.

Для более подробной консультации обратитесь по телефону 89187414574. Необходимо обратится в Арбитражный суд Ставропольского края. Именно на таких делах специализируемся