Пожар в муниципальной квартире - неисправность электропроводки и нереагирование Следственного комитета

• г. Лесосибирск

По причине неисправности электропроводки произошёл пожар. Сгорела муниципальное. Квартира и все имущество. Следственный комитет более двух месяцев не отвечает на запрос о причине возгарания. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в прокуратуру.