Мужчина требует прописку и угрожает завещанной квартирой - возможны ли его права?

• г. Москва

Такая ситуация, постараюсь кратко, тетя познакомилась с мужчиной, армянин, который нагло требует у нее прописку, звал замуж. Тетя отказывается, она уже очень пожилая. Настраивает ее против нас. Тетя завещала квартиру мне. Этот мужчина так и продолжает ходить к ней, уже почти что живет у нее и у него ключи от ее квартиры, ведет себя как хозяин. Будет ли он потом иметь права на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

нет, права на квартиру он иметь не будет

Ваша тетя в любой момент может либо отменить завещание, либо написать другое. Если они зарегистрируют брак, он будет наследником первой очереди. С тетей нада разговаривать, чтобы не сделала опрометчивых шагов!

Здравствуйте!

Если тетя не заключит с ним брак или не составит на не завещание, прав иметь он не будет.