Отказ в выдаче удостоверения социальной поддержки - меры для получения права

• г. Ростов-на-Дону

В 2014 году у меня умер муж, он был участником боевых действий в Афганистане, есть удостоверение. Мне 53 года, я работаю, т.е. пока не являюсь пенсионером. Я проживаю одна, но помимо меня в квартире прописаны: младшая дочь (23 года), средняя дочь 30 лет), внучка (1 год) и зять (временная прописка на 5 лет). Собрав все документы, мне пришло уведомление из МФЦ, об отказе в выдаче удостоверения, подтверждающего права на меры социальной поддержки в соответствии со ст. 21. Основание - в соответствии с пунктом 2 п.п. 4 ст.21 Правомерно ли данный отказ? Что-то можно сделать, чтоб все-таки получить данное удостоверение?

Ответы на вопрос (3):

Правомерен. Ничего нельзя сделать.

А если я выпишу всех, и останусь прописана одна, заново собиру весь пакет документов и снова подам документы?

да тогда возможно