Существуют ли льготы для инвалидов при оплате дачных услуг (дачный взнос за сотку и оплата воды и электроэнергии)

• г. Севастополь

Существуют ли льготы для инвалидов при оплате дачных услуг (дачный взнос за сотку и оплата воды и электроэнергии)

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено учредительными документами дачного товарищества, то имеют право.