Почему увеличился расчет за газ и отопление в моем доме за последние годы?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста мне раньше с ГОРГАЗА с 2006 года квитанций за газ приходили с расчетом норм на 27 квадратных метра по 6.2,а теперь начиная с 2015 года по 12.4 что интересно площадь такая же 27 квадратных метра, и в июне мне пришел счет за отопление в размере 800 рублей. Я живу в частом домике на садах, а теперь у меня долг, почему в 2 раза поднялась норма и законно это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Попробуйте вначале обратиться в горгаз для разъяснения ситуации с оплатой.

напишите по данному факту жалобу в прокуратуру

Уже обращался они сказали что всё правильно

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.