Как избежать тюрьмы в случае суда по статье 309 часть 1,2 после ДТП, если у жены полностью оторвало ногу, она слепая, а есть ребенок 10 лет?

• г. Марьинка

Послезавтра суд по статья 309 часть 1,2 какие меры нужно предпринять чтоб избежать тюрьмы. Я полгода назад попал в ДТП оторвало ногу жена полностью слепая если посадят у нее кроме меня нет никого и есть ребенок 10 лет. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в суде об этих обстоятельствах суду Они будут обязательно учтены как смягчающие.