Оформление брака с гражданином Америки для гражданки России - лучшие и быстрые варианты, признание брака в Америке

• г. Москва

Где лучше и быстрее оформить брак с гражданином Америки, если я гражданка России. Если после этого мы планируем уехать в Америку. И будет ли признан такой брак на территории Америки.

Ответы на вопрос (1):

Где можно быстрее оформить такой брак на территории России, подскажут российские коллеги. Брак будет признан в США, если он не противоречит американскому законодательству. А вот уехать после такого брака к мужу Вы сможете в лучшем случае примерно через год. А в худшем - значительно позже.