Хочу поставить аппарат с мороженным в парке отдыха, что необходимо для этого сделать?

• г. Новосибирск

Хочу поставить аппарат с мороженным в парке отдыха, что необходимо для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в администрацию города за разрешением на выездную торговлю и заключением договора аренды земельного участка.