На сколько законно со стороны банка устанавливать лимит снятия наличных в 10 000 р. в сутки.

• г. Таксимо

На сколько законно со стороны банка устанавливать лимит снятия наличных в 10 000 р. в сутки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Установление лимита -это право банка .Лимиты определяются в соответствии с приложением «Лимиты на проведение операций по банковским картам Банка ...» , которое является неотъемлемой частью тарифов по обслуживанию банковских карт для физических лиц.