Сотрудничество с вашим сайтом - поиск возможных клиентов для юридической компании по банкротству физических лиц в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Я коммерческий директор юридической компании из Новосибирска, занимающейся банкротством физических лиц. Подскажите с кем мне вести диалог по поводу возможных клиентов для нашего бизнеса с вашего сайта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К администрации сайта обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Уточните гдк их контакты найти

Спросить
Пожаловаться

А арбитражные управляющие вам требуются для процедур?

Спросить
Пожаловаться

До недавнего времени я работал в фирме, занимающейся автоматизацией бизнеса сторонних компаний.

После увольнения хочу предложить свои услуги одной из бывших компаний-клиентов.

Возможны ли какие-либо обоснованные претензии ко мне со стороны бывшего работодателя?

Продавец предлагает создать под меня бизнес по аренде коммерческой недвижимости, для последующей сдачи ее в субаренду. Что нужно требовать от продавца бизнеса, на что обратить особое внимание, какие возможны подводные камни в данном бизнесе?

Заранее благодарен, Владимир.

Законно ли офис ИП, не занимающийся коммерческой деятельностью отнесли к категории коммерческих? Культурно-развлекательная деятельность является коммерческой?

Я назначен ген директором решением учредителей, компания оказалась с долгами и я столкнулся сразу проблемами выплаты зар платы, задолженность перед поставщиками и т.д. Я решил покинуть такую компанию, написал обращение учредителям об увольнении. Мне ответили и просят поработать еще, если выйти из сложной ситуации не получиться, то инициировать банкротство и закрытие ООО. Мне нужен совет из Вашего опыта что лучше и что имеет меньше рисков для меня - увольняться или заниматься банкротством компании? Могу ли я как Ген директор в ходе проведения банкротства пострадать?

Муж в браке зарегистрировал домен и создал успешный рекламный сайт, создающий заявки для бизнеса, и ряд программных продуктов.

После чего заказал услугу депонирования дизайна сайта в юридической компании, подтверждающую, что автором произведения является муж, как физическое лицо, домен также зарегистрирован на него. Торговая марка не регистрировалась, права на сайт на ООО не оформлялись и никому не передавались.

После чего совместно с женой открыл бизнес, 2 юрлица: ООО и ИП на супругу, в бизнесе работали оба партнера. Через 4 года происходит развод.

98% прибыли компания получает по ИП, 2% на ООО.

Делиться прибылью бывшая супруга отказывается. Заявляет, что сайт принадлежит и ей тоже. Вопрос кому принадлежит сайт и программные продукты с юридической точки зрения?

Может ли муж забрать себе сайт и программы после развода?

Юридический адрес компании в Москве, в Новосибирске компании нигде не зарегистрирована, но люди работают в войсковых частях города Новосибирска, в Новосибирске от компании находится региональный менеджер, офиса нет, Трудовая инспекция не может их найти. Что делать?

Засчитывается ли в юридический стаж должность Генерального директора юридической компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коммерческий директор работал в Москве продавал кухонную мебель. Деньги клиенты платили напрямую на фабрику в Италию. Директор итальянец собрал деньги с клиентов и исчез не выполнив заказы с кем нам судится?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как будет правильнее - коммерческий директор, руководитель коммерческой службы или руководитель коммерческого отдела?

Учредитель компании (100%) , на компанию юридическую ООО, где я являюсь наемным директором, покупает долю другой юридической компании. У нотариуса в сделке участвую я и директор покупаемой компании. Не могу понять в чем для меня, как наемного директора, опасность такой сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение