Кто несет ответственность при исчезновении коммерческого директора, продающего итальянскую кухонную мебель в Москве?

• г. Краснодар

Коммерческий директор работал в Москве продавал кухонную мебель. Деньги клиенты платили напрямую на фабрику в Италию. Директор итальянец собрал деньги с клиентов и исчез не выполнив заказы с кем нам судится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна.

Надо обращаться в правоохранительные органы в прокуратуру, полицию, следствие. Больше ни кто этим заниматься не будет.

Другого выхода нет.