Какие документы требуются для учета уменьшившейся кадастровой стоимости земельного участка?

• г. Иркутск

Мы ЮЛ. У на на праве постоянного пользования есть земельный участок, с которого мы платим налог на землю. В 2015 году изменилась кадастровая стоимость этого участка (уменьшилась). А налог мы платили по старой кадастровой стоимости. Что нам нужно сделать (кроме подачи уточненки в налоговую)? Заказывать новый кадастровый паспорт земельного участка? Или оформлять ещё какие-то другие правоустанавливающие документы?

Заранее благодарны за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Новый кадастровый паспорт представить в ФНС

УДАЧИ ВАМ