Как можно остановить рост задолженности по ккредиту? На данный момент не работаю, а следовательно не могу выплачивать кредит.

• г. Ковров

Как можно остановить рост задолженности по кредиту? На данный момент не работаю, а следовательно не могу выплачивать редит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не возможно сделать, пока не оплачиваете. Ждите суда, в суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга.

Спросить
Пожаловаться

вам нужно написать в банк заявление на основании статьи 451 Гражданского кодекса

Спросить
Пожаловаться

У меня есть 3 кредита на сумму 650000 рублей, на данный момент работу я потерял, выплачивать кредиты нет возможности (просрочка есть пока только по одному кредиту). Могу ли я подать заявление в арбитражный суд, чтобы остановить рост задолженности. Если да, как оно должно выглядеть?

Кредитный договор с банком не подписывала. Кредит брала картой по рассылке банком почтой, кроме телефонных разговоров контакта с банком не было. В данный момент в связи с болезнью матери нет возможности в полном объёме выплачивать задолженность по кредиту. Идут звонки с угрозами, проценты растут. Как выйти из данной ситуации? Как остановить рост процентов?

Как остановить рост задолженности по кредиту? Заемщик в декрете. На кредите поручитель.

Я ИП не работаю 3 года, за последний год не оплачен пенсионные налоги. Как остановить рост просрочки, в данный момент нет возможности погасить задолженность.

Имеется огромная просроченная задолженность перед компанией Росденьги - порядка 100 тыс. рублей, брала 5 тыс., но не платила долго. Как можно остановить рост задолженности или уменьшить сумму?

Сын брал кредит 100000 рублей в "Роскапитале" под 25%, но просрочил платежи в течение 1 года. Сей час частично (ежемесячно 2 раза в месяц) кладет деньги на счет, но долг не уменьшается, а наоборот увеличивается. По телефону горячей линии каждый раз называют разные суммы, 115000 через 1 месяц 180000 на данный момент 230000. Что можно сделать в данной ситуации? Как остановить рост задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли как-то остановить рост процентов по микро займу. На данный момент нет возможности оплатить весь долг, а проценты ежедневно растут. Может есть возможность написать заявление с просьбой остановить рост процентов.

1.Возможно ли не выплачивать кредит мфо? или как остановить рост кредита, взятого в мфо? 2. Возможно ли рефинансирование в банке, где уже имеется кредит?

У меня вопрос по коммунальным платежам. В данный момент у меня есть задолжность по квартплате и пеня растёт, как снежный ком. что заплатить вперёд - пеню, чтобы остановить рост процентов или оплатить задолжность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение