Как можно остановить рост задолженности по ккредиту? На данный момент не работаю, а следовательно не могу выплачивать кредит.

• г. Ковров

Как можно остановить рост задолженности по кредиту? На данный момент не работаю, а следовательно не могу выплачивать редит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не возможно сделать, пока не оплачиваете. Ждите суда, в суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга.

вам нужно написать в банк заявление на основании статьи 451 Гражданского кодекса