Как прекратить издевательства соседских мальчишек над моим 8-летним ребенком во время прогулок?

• г. Нижний Новгород

Во время прогулок над моим ребенком (8 лет) издевается соседский мальчишка со своим одноклассником (возраст 8-9 лет): не дают кататься на велосипеде-вставляют палки в колеса, перегораживают дорогу, дразнят и т.д. На замечания взрослых никак не реагируют, беседы с их родителями также не дали результатов. Подскажите, как можно поступить в данной ситуации, чтобы прекратить издевательства над моим ребенком?

Ответы на вопрос (1):

В отношении родителей обидчиков мальчишек напишите заявление участковому Ее также в органы опеки то что они не занимаются воспитанием детей