Требуется ли жене гражданки Украины постоянно выезжать/въезжать для получения миграционной карты и регистрации?

• г. Москва

Моя жена гражданка Украины, нужно ли ей каждые три месяца выезжать/въезжать на Украину для получения миграционной карты что сделать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно, с просроченной миграционной картой Вам регистрацию не сделают..