Рекламное агентство не выплатило зарплату - истории промоутеров и супервайзеров из Газпрома и Адамаса

• г. Новосибирск

Работала промоутером и супервайзером в 1 из рекламных агентств, обещали выплатить зарплату 1380 в течение 2-х недель, прошел уже месяц, кормят завтраками не могут внятно объяснить почему задержка, работала на акции Газпром и Адамас. Деньги не большие, но я зарабатывала своим трудом, и хотелось бы их получить. Есть фото отчеты с работы Газпром. С Адамас есть бланк время работы роспись и печать магазина. Так же есть еще множество пострадавших.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру.

Зависит по какому договору осуществляли работу.