Скажите мне пож. я инвалид 3 группы, у меня имеется семья, Сун 3 годика, могу ли я получить жилье по соц. проекту?

• г. Саратов

Скажите мне пож. я инвалид 3 группы, у меня имееться семья, сун 3 годика, могу ли я получить жилье по соц. проекту?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят -получите.