Вот если бы я смогла сказать, что я видела в глазок.

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста!

Один мой бывший знакомый постоянно угрожает мне в смсках,

вымогает 8 о тысяч руб. оскорбляет., Пишет масляной краской гадости в мой адрес на гараже и на металлической двери, которая принадлежит мне и соседям в соседней квартире. Надписи пошлого, сексуального характера, порочащие мою честь и достоинство. Я два раза меняла дермантин.

Писала заявление в ОВД по месту дачи, месту его жительства, и моего.

Он конечно все отрицает. У меня есть смски и срезанный дермантин с его художествами, а также записанные тел. разговоры. В ОВД ничего сделать не могут, деньги взяли, а результат ноль. Сейчас, находясь в Болгарии, я узнала из тел. разговора с соседкой, что вчера он расписал опять нашу дверь всякой матершиной с указанием моей фамилии и наклеил какие-то картинки сексуального характера.

У меня здесь в Болгарии сейчас катастрофически подскочило давление, я инвалид 2 гр.

4 июля я приезжаю. Уверена, что в дальнейшем он также будет продолжать свои злодеяния, о чем он мне сказал по телефону. (кстати этот разговор не записан)

Вот если бы я смогла сказать, что я видела в глазок. Как он писал на двери. В свидетели врядли кто пойдет.

Наверное буду возбуждать уголовное дело и мне понадобится квалифицированная помощь!

Но не знаю-поможет ли мне это? Он по сути, зарывает меня в могилу при жизни, а мне еще 2 х внуков растить.

Помогите мне!

Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, возбуждать уголовное дело частного обвинения нужно, но нужно и подумать о доказательствах, иначе его могут оправдать