Возможно ли привлечь к ответственности за ловлю в техническом водоеме? Основание для этого.

• г. Дудинка

Верна ли та информация, согласно которой, невозможно привлечь лица к ответственности за ловлю ву техническом водоеме? Если верна, то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не верна. никто не имеет права приближаться к данному водоёму т.к. в нём питьевая вода. Всего хорошего.