Возможно ли привлечь к ответственности за ловлю в техническом водоеме? Основание для этого.

• г. Дудинка

Верна ли та информация, согласно которой, невозможно привлечь лица к ответственности за ловлю ву техническом водоеме? Если верна, то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не верна. никто не имеет права приближаться к данному водоёму т.к. в нём питьевая вода. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

22,10,2016 года запретили ловлю хищной рыбы, на водоёме в с.Ароматное. Арендатор водоёма Фролов А. Имеет-ли право на запрет ловли хищной рыбы даже если в порядке все документы, и при отсутствии акта зарыбления хищной рыбы.

Вправе ли взимать плату за рыбную ловлю удочкой арендатор водоема, если водоем был сооружен до него.

Название и номер закона, о том что если река протекает через пруд (искусственный водоем) то рыбная ловля на удочку разрешена в водоеме который взят а в аренду.

Спасибо.

Прошу вашей помощи: возможна ли покупка озера в собственность и запрет на использования данного водоема для купания?

Подробнее: человек представился владельцем водоема в челябинской области в вблизи поселка ключи оз. карьер 13 (Еткульский район) запретил использовать данный водоем для купания, аргументировав ст 166, согласно которой у частных лиц есть возможность не брать в аренду водоем, а приобретать на постоянной основе, соответственно использование имущества частных лиц возможно только с их разрешения.

Законно ли поступает в данном случае владелец водоема? Имеет ли права частное лицо либо юр. лицо приобретать, а не арендовать озера и водоема?

Спасибо!

Могут ли на основании моего объяснения, без составления протакола привлечь меня к административной ответственности за рыбную ловлю у плотины.

Сидел на берегу реки, подошел рыбоинспектор и сказал что я ловля запрещенным орудием ловли. Как мне привлечь понятых к статье за дачу заведомо ложных показаний. Что является доказательством слов рыбоинспектора. Спустя 10 минут откуда-то взялись понятые и сказали, что они видели как я ловил сетью. С ваших слов рыбоинспектору сойдет с рук (что якобы он видел как я ловлю запрещенным орудием ловли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует информация, если на меня, как на должностное лицо, пишут заявление на коррупционную направленность, могу ли я как-либо привлечь данных лиц к уголовной ответственности за клевету в отношении должностного лица?

Могу ли я привлечь к ответственности физическое лицо, которое без моего согласия добыло мои паспортные данные с целью сбора обо мне информации о моих кредитах и другой частной информации которой нет в публичном доступе и потом публично озвучил полученную обо мне информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение