Родители школьников обеспокоены требованием оплатить ремонт класса и школы в Школе 53 Адлерского района города Сочи

• г. Адлер

Мой ребенок обучается в школе 53 Адлерского района города Сочи. У нас была отремонтирована школа перед олимпиадой. Сейчас от родителей требуют на ремонт класса 500 р. И на ремонт школы кто сколько сможет. Как быть?!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и отдел образования администрации района.

Решать только вам. Но в любом случае вы не обязаны платить.