Какие документы требуются для проверки проездного в автобусе - студенческий билет или школьный проездной?

• г. Великий Новгород

Такой вопрос:

Вот при проверке контралера в автобусе студенческого проездного-контролер имеет право потребовать предъявить студ. Билет, а при предъявлении школьного проездного что?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в школе в секретариате выдают справку учащемуся, что он обучается в такой-то школе в таком-то классе, и по этой справке покупается школьный проездной. Соответственно, копию этой справки может и потребовать контролер.