Права жены при разводе в ситуации, когда они с детьми прописаны в квартире, принадлежащей отцу

• г. Москва

Мы с женой и трое детей прописанны в квартире моего отца он и собственник квартиры. При разводе на что может расчитывать моя жена?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если вопрос о квартире, то на нее Ваша супруга претендовать не может.

Жена ни на что не может рассчитывать. Дети будут иметь право проживания в данной квартире.

На квартиру она рассчитывать не может. Квартира в собственности отца.

Здравствуйте! На квартиру отца жена не имеет права. На все имущество, приобретенное в браке претендовать сможет

Может рассчитывать на проживание в квартире с детьми, однако этот вопрос решается через суд, естественно на алименты - 50% от Вашего дохода и 50% от всего совместно нажитого имущества% авто, недвижимость и т.д.

Роман, не может Ваша супруга ни на что рассчитывать, даже на то, чтобы дети оставались прописаны в квартире Вашего отца. Он может их всех снять с регистрационного учета и выселить по решению суда. Удачи!