Один исполнитель услуг по вывозу ЖБО и ТБО в селе готов выполнить существенные условия контракта - анализ результатов запроса котировок

• г. Салехард

У нас в селе один исполнитель услуг по вывозу ЖБО и ТБО который может выполнить существенные условия контракта. Могу я использовать только один источник информации для обоснования НМЦК по 44 ФЗ? Это запрос котировок. Были направлены 5 запросов из них один отказ и один ответ. Как можно написать в отчете и приложить к НМЦК?

Ответы на вопрос (1):

Можете использовать один источник.