Процедура передачи дела по обжалованию административного правонарушения почтой России

• г. Москва

Каким образом дело по обжалованию административного правонарушения передаётся из одного суда в другой... почтой России?

Постановление о передаче дела вынесено 13 мая, 10 дней на обжалование... дальше 23 мая оно уже должно появиться в другом суде... или когда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

почтовые расходы входять в дополнительный срок помимо дней на обжалование, а если у вас была первая инстанция то месячный срок на обжалование устанавливается

Здравствуйте! дело передается не в течение 10 дней. Если в пределах города - отвозит курьер, если отправляется в другой город - по почте

Нет. дело передается нарочным, а не почтой.

Нет, после истечения сроков его отправят спец почтой или курьером, и спустя неделю оно поступит в другой суд