Сколько квартир и какой площади будут выделены нам при сносе дома и сколько положено на одного человека площади

• г. Томск

У меня такой вопрос наш дом идет под снос квартира у нас общей площадью 22 квадратных метра там прописана 10 человек трое взрослых и 7 детей у нас с мамой разные семья. Дадут ли нам две квартиры и какой площади они будут. Сколько положено на одного человека площадь квадратных метров.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! при сносе жилья вам положено равноценное жилье

Две квартиры не дадут. так как таких квартир не существует. Вам дадут равноценную жил. площадь, так как квартира в вашей собственности.

А нам дадут две квартиры как на две семьи

нет одну квартиру дадут не зависимо от количества семей